Печи

Какая же баня без печи? Сердцем любой бани является ПЕЧЬ! 
Традиционный вид печей для русской бани это дровянные каменки, их использовали еще наши предки, а что может быть лучше проверки временем? Так же аромат от дровяной каменки несравним, пожалуй, ни с чем. Обычно дровяные каменки изготавливают из сплавов металлов, либо кирпича. Основной плюс каменки на дровах из кирпича это сохранение тепла продолжительное время, но, к сожалению, у таких печей слишком много минусов: большой вес конструкции, что предполагает более основательный фундамент, долго топится, необходимо постоянно чистить, ну и специалиста, который сможет грамотно построить такую печь, найти не так то просто.
Именно поэтому, мы, сотрудники магазина Мир Дерева, советуем остановить свой выбор на печах, выполненных из металлических сплавов. Основные плюсы такой печи: простота монтажа, облегченный фундамент, быстро разогревается, удобство в обслуживание и хорошее качество пара, а так же красивый внешний вид.
Не стоит покупать печь неизвестного производителя или же кустарного производства, такая печь не прослужит долго и не принесет особой радости при ее эксплуатации, лучше выбрать печь проверенного производителя, к которому относится фирма Радуга. У нас большой выбор печей этой фирмы на любой вкус и кошелек.